Туториалы и HOWTO

Материал из Deeptown Manual
Перейти к: навигация, поиск

На этой странице размещаются документы, затрагивающие практические вопросы использования платформы диптауна, а так же пошаговые руководства, позволяющие научиться выполнять разнообразные операции, вроде импортирования новых моделей, написания скриптов и т. д.

Если у вас есть идея или вы хотите поделиться своим опытом -- пожалуйста пишите свои HOWTO и помогите новичкам. Так же, не стоит забывать про форум, на котором можно вести обсуждение статей и задавать вопросы.

При написании собственной статьи, указывайте пожалуйста свое авторство. Это можно сделать автоматически, с помощью последовательности символов --~~~~


Туториалы

Здесь должны размещаться статьи, которые подразумевают изучение некоторой темы на некотором конкретном примере. Читатель, повторяя операции должен в итоге прийти к тем же результатам что и автор.

HOWTO

HOWTO ориентируются на более общий случай и описывают действия в более общем смысле, однако все равно должны отражать четкую последовательность действий, которая должна выполняться пользователем для достижения результата.

Персональные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Навигация
информация
документация
Инструменты